Хватит ли 114 стульев чтобы рассадить 4 учителей и учеников 4 классов если в каждом классе 25 человек

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:40
    0
    4*25=100 всего учеников

    100+4=104 с учителями

    Ответ: хватит еще и остануться
  2. 17 марта, 02:19
    0
    25*4=100

    100+4=104, хватит 114 стульев, еще 10 останутся свободных)))