Во всех пятых класс учатся 136 ученика из них 9/17 мальчики сколько девочек учатся в классах

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:10
    0
    1-9/17=8/17 девочек.
  2. 4 мая, 13:38
    0
    1 - 9/17 = 8/17 - девочки 136 * 8/17 = 64 девочки