Решите пример (21000-10986) : 6+894819+96318:3

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:42
    0
    1) 21000-10986=10014; 2) 10014:6=1669; 3) 96318:3=32106; 4) 1669+894819=896488; 5) 32106+896488=928594