Реши пример (21000-10986) : 6+894819+96318:3

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:55
    0
    1) 210000-10986=199014

    2) 199014:6=33169

    3) 96318:3=32106

    4) 33169+89489=927983

    5) 927983+32106=960009

    Ответ: 960009