Поле прямоугольной формы имеет площадь 56 а, его ширина - 150 м. Вычислите периметр поля.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:54
    0
    X-длина поля

    150*x=5600

    5600:150=37+1:3=x - длина поля

    Периметр - 374+2:3