2 поезда одновременно отошли от первой станции в противоположных направлениях их скорости 60 км/ч и 70 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 3 часа после выхода

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:13
    0
    (60+70) * 3=390 км

    Ответ: 390 км
  2. 20 ноября, 22:01
    0
    60·3=180 (км) - проехал 1 поезд 70·3=210 (км) - проехал 2 поезд 180+210=390 (км) - будет расстояние между поездами