2 поезда одновременно отошли от 1 станции в противоположных направлениях их скорости60 км/ч и 70 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 3 часа после выхода

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:48
    0
    Наверно так: 1) 60*3=180 (руть пройденный первым) 2) 70*3=210 (путь пройденный вторым) 3) 180+210=390 (расстояние между ними)
  2. 29 сентября, 01:51
    0
    3·60=180 3·70=210 180+210=390