Автомобиль 2 часа ехал со скоростью 61,3 километров час и 3 часа со скоростью 73 километров час и 1 часа со скоростью 65,8 километров час Найдите среднюю скорость автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:04
    0
    2*61,3=122,6

    3*73=219

    219+122,6+65,8=407,4

    407,4/6=67,9