Автомобиль 2 часа ехал со скоростью 61,3 километров час 3 часа со скоростью 33,4 километров час и 1 часа со скоростью 65,8 километров час Найдите среднюю скорость автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:16
    0
    2*61.3=122.6

    3*33.4=100.2

    122.6+100.2+65.8=288.6

    288.6/6=48.1