Решите уравнение: (4x+5) / 13=8/9

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:51
    0
    4x+5=8/9*13/1

    4x+5=104/9

    4x+5=11

    4x=11-5

    4x=6

    x=6:4

    х=1.5