Решите уравнение x:4-8=12

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:30
    +1
    Х: 4-8=12

    х: 4=12+8

    х: 4=20

    х=20 умножить на 4

    х=80
  2. 19 марта, 16:29
    0
    Х: 4=12+8

    х: 4=20

    х=20*4

    х=80