Когда от доски отрезали 4 метров осталось на 2 метра больше чем отрезали Какой длины была доска

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:12
    0
    4 метра отрезали осталось на 2 больше = 4 + 2 = 6 метров

    4 + 6 = 10 метров

    10 метров