когда от доски отрезали 4 метра, осталось на 2 метра больше, чем отрезали какой длины была доска.

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:57
    0
    1) 4+2=6 (м) - осталось

    2) 4+6=10 (м) - длина доски изначально

    Ответ: 10 м
  2. 23 октября, 02:28
    0
    решение, если отрезали 4 и осталась на 2 больше то решение таково 4+2+4=10