X:5=7:1/2 решите пропорцию

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:16
    -2
    1/2 х=35 х=70 ...
  2. 25 мая, 09:58
    +1
    Х: 5=7:1/2

    1/2 х=35

    х=35*2

    х=70