Тимофей задумал число если это число увеличить в восемь раз и из результата вычесть 12 то получится 52 какое число задумал Тимофей

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:27
    0
    52+12 = 64

    64 (делить) на 8 = 8

    проверка: 8 * 8 = 64 64-12=52