При каком значении х значение дроби х-1/х+4 равно 0, 2, 3/2, - 3/2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:25
    0
    0,2 при х=2/3

    3/2 при х=3,5

    -3/2 при х = - 0,5