Из 10 м ткани получится 3 одинак. рубашки. сколько рубошек можно сшить из 50 м ткани

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:19
    0
    1) 50/10 = 5 (раз)

    2) 5*3 = 15 (рубашек)

    Ответ: 15.