Для комплексных чисел z1=4+2i и 2z=-3-5i найдите их разность и произведение

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:41
    0
    Разность = 4+2i+3+5i=7+7i

    произведение = - 12-20i-6i-10i^2=-12-26i+10=-2-26i