Велесипедист ехал 4 часа со скоростью 20 км/ч, а мотоциклист 3 ч со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние они преодолели вместе за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:08
    0
    4*20=80 км проехал велосипедист 3*70=210 км проехал мотоциклист 210+80=290 км они проехали вместе.