Велосипедист 4 часа ехал со скоростью 20 км в час а мотоциклист 3 часа со скоростью 70 км в час Какое расстояние они преодолели вместе за это время

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:57
    0
    1) 20*4=80 (км) - проехал велосипедист;

    2) 70*3=210 (км) - проехал мотоциклист;

    3) 210+80=290 (км) - преодолели вместе

    Ответ: 290 км
  2. 24 марта, 11:15
    0
    20*4=80 км

    70*3=210 км

    210+80=290 км вроде)