Апельсины - 5 ящ. по 8 кг Лимоны - 9 ящ. по 9 кг на? кг больше

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:56
    0
    1) 5*8=40 кг-апельсины 2) 9*9=81 кг-лимоны 3) 81-45=41 кг-разница Ответ: на41 кг лимонов больше, чем апельсинов
  2. 7 ноября, 05:55
    0
    5 ящ по 8 кг

    9 ящ по 9 кг

    5*8=40

    9*9=81

    81 кг-40 кг=41 кг (разница)