В следующих записях замените буквы цифрами так чтобы полученные числа делились на 3.

1) 35 а25 3) 4 ав40

2) 5 а2 в5 4) 72 ав8

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:56
    0
    1) 35325/3=11775

    2) 43140/3=14380

    3) 52215/3=17405

    4) 72318/3=24106