Сумма 3 чисел 800 первое число 300 она в 4 раза больше второго числа Найди третье число

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:11
    0
    300:4=75-второе число

    800 - (300+75) = 425-третье число
  2. 16 июня, 23:27
    0
    300/4=75 - второе число 800-300-75=425 - третье число