16 19-ых больше, чем 1

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:26
    0
    16/19<1, потому что 1=19/19. Иными словами, чтобы получить 1, надо, чтобы в числитиле и знаменателе были одинаковые числа.
  2. 10 мая, 20:31
    0
    16/19<1

    1=19/19

    16/19<19/19

    И вообще правильная дробь всегда меньше 1