Зарплатав 100 едениц повыселась на 10% потом еше на сколько 10%. на сколько процентов повеселамь зарплата

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:17
    0
    100+10%=110 (ед.) - первое повышение

    110+10%=121 (ед.) - после второго повышения

    Зарплата повысилась на 21%