Помогите решить 5x-4=6

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:43
    0
    5x-4=6

    5x=6+4

    5x=10

    x=10:5

    x=2
  2. 24 августа, 11:15
    0
    5 х-4=6. 5 х=6+4.

    5 х=10

    х=10:5

    х=2