В читательном зале было 4 мальчика и 6 девочек. Пришли читать книги еще 8 ребят. Сколько читателей стало в зале?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:00
    0
    1) 4+6=10

    2) 10+8=18

    Ответ: 18 читатилей стало в зале
  2. 27 марта, 08:30
    0
    18 4+6+8=18 всё просто