В читальном зале было 4 мальчика и 6 девочек. пришли читать книги 8 ребят. сколлько читателей стало в зале

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:48
    0
    X = 4 + 6 + 8 = 18 ...
  2. 16 августа, 03:32
    0
    Х=4+6+8=18

    ответ: 18 читателей стало в зале.