В читальном зале было 4 мальчика м 6 девочек. Пришли читать книги ещё 8 ребят. Сколько читателей стало в зале?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:01
    0
    1) 4+6=10 (д) - девочек и мальчиков

    2) 10+8=18 (д)
  2. 5 декабря, 08:18
    0
    4+6=10 (чит) - было до прихода ребят

    10+8=18 (чит) - стало

    Ответ: 18 читателей