Было-198 м кабеля

За 1 день использовали пять восемнадцатых (дробь) от того что было

2 день-?, семь восьмых от 1-ого дня

3 день?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:54
    0
    5/18*х=3 8/9

    5/18*х=3 5/9

    х=35/9:5/18

    х=35/9*18/5

    х=14