Решить задачу по математике:

Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 128 км, а другая-на 56 км меньше. Сделай по задаче чертёж и узнай расстояние между этими городами

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:45
    0
    1) 128-56=72 (км) - прошла 2 машина

    2) 128+72=200 (км) - расстояние между городами.

    Ответ: 200 км