Математика задача, из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 126 км, а другая-на 56 км меньше. Сделай по задаче чертеж и узнай расстояние между этими городами

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:40
    0
    126-56=70 (км.) - проехала другая

    126+70=196 (км.)

    Ответ: расстояние между городами 196 км