В январе фабрика выпустила 4850 тон бумаги а в феврале на 365 тон меньше из всей этой бумаги 6 335 тон пошло на изготовления общих тетрадей а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:51
    0
    С-ко тонн бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей?

    4850-365=4485 т-выпуст. в феврале

    4850+4485=9335 т-выпуст. за два месяца

    9335-6335=3000 т-на изг. тонких тетрадей

    Ответ: 300 т бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей.