Запишите и вычислите сумму кубов чисел 4 и 3, куб суммы чисел 13 и 7, разность кубов чисел 4 и 3, куб разности чисел 49 и 46

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:59
    0
    4³+3³=64+27=91

    (13+7) ³=20³=8000

    4³-3³=64-27=37

    (49-46) ³=3³=27