Завезли 10 коробок масло каждый из них по10 пачек по200 грамм. чему равно масса завезенного масло

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:41
    0
    1) 10*10=100 (п.) - всего.

    2) 100*200=20000 (гр) - масса завезённого масла.

    Ответ: 20000 гр
  2. 5 сентября, 13:17
    0
    10*10=100 пачек

    в кг 5 пачек

    100*5=500 кг

    ответ: 500 кг равна масса завезенного масла