Решите уравнение 8 плюс икс равно 7 плюс 5

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:27
    0
    8+х=7+5 8+х=12 х=12-8 х=4
  2. 16 февраля, 16:41
    0
    8+x=12

    x=12-8

    x=4.

    Все.