Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 руб. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если известно, что конфеты на 11 руб. дороже коробки?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:09
    0
    11 руб. конфеты

    4 руб. коробка
  2. 2 февраля, 03:05
    0
    Х+11+х=15

    2 х=15-11

    2 х=4

    х=4:2

    х=2 руб стоит коробка

    11+2=13 рублей конфета