Катя купила 3 альбома по 15 рублей и 2 набора красок. Сколько стоил набор красок если Катя заплатила всего 97 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:34
    0
    1. 3*15=45 - за альбомы

    2. 97-45 = 52 - за 2 набора красок

    3. 52:2 = 26

    Ответ: 26 руб стоил один набор красок