Решите уравнение: |2011-x|+|2011-x|=2012

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:35
    0
    2011-х+2011-х=2012

    2011-х+2011-х=-2012

    4022-2 х=2012

    4022-2 х=-2012

    -2 х=-2010

    -2 х=-6034

    х = 1005

    х = 3017