Катя купила в магазине ежедневник, альбом и набор красок. Альбом стоил 96 руб., что в 4 раза дороже ежедневника. Сколько заплатила Катя за покупку, если набор красок дешевле альбома на 18 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:53
    0
    96/4=24 руб - ежедневник

    96-18=78 руб - набор красок

    96+24+78=198 руб - покупка