Кости надо купить альбом для рисования набор красок и кисточек сколько рублей сдачи получит костя со100 рублей если кисточка стоит 15 рублей набор красок в 3 раза дороже чем. А альбом на 15 рублей дешевле красок?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:04
    0
    1) 15*3=45 р.-набор красок

    2) 45-15=30 р.-альбом

    3) 15+45+30=90 р-всего потратил Костя

    4) 100-90=10 р-сдача Кости
  2. 6 августа, 20:47
    0
    15*3=45

    45-15=30

    15+45+30=90

    100-90=10