Кости надо купить альбом для рисования набор краски и кисточка сколько рублей сдачи получит Костю со 200 руб если кисточк стоит45 р набор крсок в 5 раз дороже чем кисточек а альбом на 45 р дешевле красок

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:06
    0
    1) 45*5=225 (руб) стоит набор красок

    2) 225-45=180 (руб) стоит альбом

    3) 45+225+180=450 (руб) стоила вся покупка

    С 200 рублей костя ничего не получит, но останется еще должен магазину 250 рублей
  2. 23 января, 11:29
    0
    1) 45*5=225 (р) - стоит набор красок

    2) 225-45=180 (р) - стоит альбом