Решите Уравнения

7 - (х+1 * (3/5)) = 2*4/5

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:23
    0
    7 - (х+1 * (3/5)) = 2*4/5; 7-х-3/5=8/5; - х=8/5+3/5-7; Х=7/1-11/5; х=35/5-11/5; х=24/5; х=4 4/5 или 4, 8; Ответ: 4 4/5 или 4,8