Какая из следующих дробей самая большая?

7/8

66/77

555/666

4444/5555

33333/44444

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 14:26
    0
    7/8 = 0,875 - самая большая

    66/77 = 0,857 ...

    555/666 = 0,833 ...

    4444/5555 = 0,8

    33333/44444 = 0,75

    Ответ: 7/8
  2. 16 октября, 14:30
    0
    7/8 это 0,875

    66/77 это 0,857 (2)

    555/666 это 0,83 (4)

    4444/5555 это 0,8

    33333/44444 это 0,75

    то есть самый большой из них 7/8