Найдите корень уравнения 1/8+*=3/5

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:02
    0
    1/8 + х = 3/5

    х = 3/5 - 1/8

    х = 24/40 - 5/40

    х = 19/40

    Ответ: 19/40
  2. 12 ноября, 04:06
    0
    1/8+*=3/5; x=3/5-1/8; X=24/40+5/40; x=19/40