помогите у-7766 = 10000

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:03
    0
    у-7766 = 10000

    y = 10000+7766 (складываем потому что нам нужно из большего вычесть меньшее)

    y=17766

    17766-7766=10000 (проверка все сошлось)

    Ответ: y=17766