Отрезку на карте длина которого 2,5 соответствует расстояние в 100 километров каково расстояние между городами если на этой карте расстояние между их изображениями равно 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:13
    0
    2,5/100 = 8/х

    2,5 х = 8 * 100

    2,5 х = 800

    х = 800 : 2,5

    х = 320 км