Решите уравнение x-2 1/3 = 5 2/7

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:08
    0
    X=52/7+21/3 это как я прибавляла

    73/21

    Ответ: 73/21 52/7+21/3 = 73/21

    Проверка: 73/7-21/3=52/7

    x=
  2. 22 января, 01:26
    0
    X-2 1/3=5 2/7

    x=37/7+7/3

    x=101/21+49/21

    x=150/21

    x=7 1/7