1) сумму чисел 840 и 160 уменьшить в 100 раз

2) разность чисел 1800 и 200 увеличить в 10 раз

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:34
    0
    (840+160) : 100=1000:100=100

    (1800-200) * 10=1600*10=16000