Найди значение по действиям (523•718:359+907) : 9

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:50
    0
    1) 523*718=375514

    2) 375514:359=1046

    3) 1046+907=1953

    4) 1953:9=217
  2. 24 июня, 09:59
    0
    (523*718:359+907) : 9=217